вверхвниз
-10%35 дней
Трубчатый радиатор Betatherm Blende 1 2000x614 белый матовый (B2V 1200/11 9016M 99)
19 800 ₴
17 820 ₴
- В наличии
- Код: B2V 1200/11 9016M 99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 614 |
| Количество рядов в радиаторе | 1 |
| Количество секций | 11 |
| Комплектация | Кронштейны и крепления для радиатора/Кран Маевского/Заглушки |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 13 м2 |
| Поверхность | Матовая |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1273 |
| Тип | Трубчатый |
| Тип подключения | 99 |
| Толщина стали | 1.8 мм |
| Форма труб | Прямоугольная |
Трубчатый радиатор Betatherm Blende 1 2000x614 белый матовый (B2V 1200/11 9016M 99)
Информация для заказа
- Цена: 17 820 ₴





