вверхвниз

Трап для душа Koller Pool Aqua 70 cм с решеткой Grace хром (1901150314)
3 043 ₴
- В наличии
- Код: 1901150314
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Высота | 80 |
| Диаметр выпуска в канализацию | 50 мм |
| Затвор | Сухой |
| Комплектация | Водоотводящий желоб/Решетка/Гидроизоляционная лента/Элементы крепления |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производительность | 30 л/мин |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | AQUA |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет решетки | Хром |
| Ширина | 70 мм |
Трап для душа Koller Pool Aqua 70 cм с решеткой Grace хром (1901150314)
Информация для заказа
- Цена: 3 043 ₴




