вверхвниз

Трап для душа Koller Pool Aqua 80 см с решеткой Line черный мат (1901160613)
3 567 ₴
- В наличии
- Код: 1901160613
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина | 800 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Высота | 80 |
| Диаметр выпуска в канализацию | 50 мм |
| Затвор | Сухой |
| Комплектация | Водоотводящий желоб/Решетка/Гидроизоляционная лента/Элементы крепления |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Производительность | 30 л/мин |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | AQUA |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет решетки | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Трап для душа Koller Pool Aqua 80 см с решеткой Line черный мат (1901160613)
Информация для заказа
- Цена: 3 567 ₴




