вверхвниз
-5%46 дней
Душевая система скрытого монтажа Qtap Gemini на 2 потребителя хром (QTGEM113CRM45696)
7 968 ₴
7 569,60 ₴
- В наличии
- Код: QTGEM113CRM45696
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 304 мм |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель/Лейка для ручного душа/Душевой шланг/Кронштейн/Детали крепления |
| Кронштейн | 395 мм |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Оснащение и функции | Система предотвращения скручивания шланга |
| Покрытие | Глянцевое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Gemini |
| Способ подключения | Скрытый |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Квадратная |
Душова система прихованого монтажу Qtap Gemini на 2 споживача хром (QTGEM113CRM45696)
Информация для заказа
- Цена: 7 569,60 ₴





