вверхвниз
-5%46 дней
Душевая система универсальная Qtap Evia на 3 потребителя (с изливом) хром (QTEVI111CRM47583)
5 460 ₴
5 187 ₴
- В наличии
- Код: QTEVI111CRM47583
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 250 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Поворотный |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для ручного душа/Лейка для ручного душа/Душевый шланг/Душевая стойка/Крепление |
| Кронштейн | 425 мм |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Покрытие | Глянцевое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Evia |
| Способ подключения | Настенный |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
Душевая система универсальная Qtap Evia на 3 потребителя (с изливом) хром (QTEVI111CRM47583)
Информация для заказа
- Цена: 5 187 ₴





