вверхвниз
-5%46 дней
Душевая система универсальная Qtap Vlasta New на 3 потребителя (с изливом) оружейная сталь (QTVLA111GMB45651)
7 306 ₴
6 940,70 ₴
- В наличии
- Код: QTVLA111GMB45651
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина излива | 140 мм |
| Излив | Поворотный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для ручного душа/Лейка для ручного душа/Душевой шланг/Душевая стойка/Детали крепления |
| Кронштейн | 400 мм |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Покрытие | Матовое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Vlasta New |
| Способ подключения | Настенный |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
Душевая система универсальная Qtap Vlasta New на 3 потребителя (с изливом) оружейная сталь (QTVLA111GMB45651)
Информация для заказа
- Цена: 6 940,70 ₴





