вверхвниз

Трап для душа Qtap Dry FA304-800 с решеткой 800х73 хром/серый (QTDRYFA304800)
1 720 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: QTDRYFA304800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 800 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Высота | 85 |
| Диаметр выпуска в канализацию | 50 мм |
| Затвор | Сухой |
| Комплектация | Трап/Решетка/Ножки (2 шт)/Сифон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производительность | 60 л/мин |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | Dry |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет решетки | Хром |
| Ширина | 73 мм |
Трап для душа Qtap Dry FA304-800 с решеткой 800х73 хром/серый (QTDRYFA304800)
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴




