Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Поворотный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 3 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для ручного душа/Лейка для ручного душа/Душевой шланг/Душевая стойка/Крепление/Излив |
| Кронштейн | 350 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Покрытие | Глянцевое |
| Размер штанги | 1165-1575 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Настенный |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Прямоугольная |
Душевая система Gappo G2428 на 3 функции хром
Информация для заказа
- Цена: 17 468 ₴





