вверхвниз

Душевая система термостатическая Gappo G2491-9 на 3 функции оружейная сталь
16 179 ₴
- В наличии
- Код: G2491-9
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Поворотный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 3 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для ручного душа/Лейка для ручного душа/Душевой шланг/Душевая стойка/Крепление/Излив |
| Кронштейн | 321 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Покрытие | Матовое |
| Размер штанги | 1123-1487 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Настенный |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Двухвентильный |
| Форма | Прямоугольная |
Душевая система термостатическая Gappo G2491-9 на 3 функции оружейная сталь
Информация для заказа
- Цена: 16 179 ₴




