вверхвниз

Душевая система Kroner KRP Armada - GRP067 графит (CV033854)
6 440 ₴
- В наличии
- Код: Armada-GRP067
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина излива | 195 мм |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель/Лейка с кронштейном для верхнего душа/Лейка с кронштейном для ручного душа/Душевой шланг/Душевая стойка/Крепление/Фум лента |
| Кронштейн | 365 мм |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для ванны |
| Покрытие | Матовое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Armada |
| Способ подключения | Внешний |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Квадратная |
Душевая система Kroner KRP Armada - GRP067 графит (CV033854)
Информация для заказа
- Цена: 6 440 ₴





