вверхвниз

Душевая система Kroner KRP Armada - W065 хром (CV033872)
6 900 ₴
- В наличии
- Код: Armada-W065
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 225 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 5 |
| Комплектация | Смеситель/Стойка/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для ручного душа/Лейка для ручного душа//Шланг/Крепление |
| Кронштейн | 365 мм |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для душа |
| Покрытие | Глянцевое |
| Размер верхнего душа | 125 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Armada |
| Способ подключения | Внешний |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Двухвентильный |
| Форма | Круглая |
Душевая система Kroner KRP Armada - W065 хром (CV033872)
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴





