вверхвниз

Душевая система Gappo G2407-40 с термостатом хром (G2407-40)
15 580 ₴
- В наличии
- Код: G2407-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1570 мм |
| Диаметр лейки | 300 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Верхний душ с кронштейном/Душевая штанга/Душевый шланг/Ручной душ/Держатель ручного душа/Смеситель для ванны |
| Максимальный расход воды | 15 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Покрытие | Глянцевое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Двухвентильный |
| Форма | Квадратная |
Душевая система Gappo G2407-40 с термостатом хром (G2407-40)
Информация для заказа
- Цена: 15 580 ₴





