вверхвниз

Душевая система Gappo G2491-8 с термостатом белый (G2491-8)
14 136 ₴
- В наличии
- Код: G2491-8
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 250 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Верхний душ с кронштейном/Душевая штанга/Душевый шланг/Ручной душ/Держатель ручного душа/Смеситель для ванны |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Покрытие | Матовое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Двухвентильный |
| Форма | Квадратная |
Душевая система Gappo G2491-8 с термостатом белый (G2491-8)
Информация для заказа
- Цена: 14 136 ₴





