вверхвниз

Душевая система Grohe Tempesta System 250 Cube с термостатом хром (26689001)
19 169 ₴
- В наличии
- Код: 26689001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1016 мм |
| Диаметр лейки | 250 мм |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 2 |
| Комплектация | Верхний душ/Ручной душ/Штанга/Держатель для ручной воронки/Шланг/Смеситель/Кронштейн |
| Кронштейн | 390 мм |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Покрытие | Глянцевое |
| Размер верхнего душа | 110 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Tempesta Cosmopolitan |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Двухвентильный |
| Форма | Квадратная |
Душевая система Grohe Tempesta System 250 Cube с термостатом хром (26689001)
Информация для заказа
- Цена: 19 169 ₴





