вверхвниз

Гигиенический душ со смесителем Grohe BauClassic скрытого монтажа хром (UA11104802)
6 372 ₴
- В наличии
- Код: UA11104802
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 36 мм |
| Длина шланга | 1250 мм |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Гигиенический душ/Держатель ручного душа/Душевой шланг/Шланговое подключение |
| Макс. рабочая температура | 70 c |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для биде |
| Покрытие | Глянцевое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | BauClassic |
| Способ подключения | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Гигиенический душ |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Гигиенический душ со смесителем Grohe BauClassic скрытого монтажа хром (UA11104802)
Информация для заказа
- Цена: 6 372 ₴




