вверхвниз

Душевый гарнитур Volle Cascada B45 3 режима струи черный матовый (1586.170504)
2 525 ₴
- В наличии
- Код: 1586.170504
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 728 мм |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Ручной душ/Душевая стойка/Шланг для душа |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для душа |
| Поверхность | Матовая |
| Размер ручного душа | 110 мм |
| Серия | Cascada |
| Способ подключения | Настенный |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма | Круглая |
Душевый гарнитур Volle Cascada B45 3 режима струи черный матовый (1586.170504)
Информация для заказа
- Цена: 2 525 ₴




