вверхвниз

Гигиенический душ Volle Cruze черный матовый (1547.100204+1586.190104)
2 963 ₴
- В наличии
- Код: SET20240414
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 728 мм |
| Диаметр лейки | 22 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Ручной душ/Шланг для душа |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Поверхность | Матовая |
| Серия | Cruze |
| Способ подключения | Настенный |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Гигиенический душ |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
Гигиенический душ Volle Cruze черный матовый (1547.100204+1586.190104)
Информация для заказа
- Цена: 2 963 ₴




