вверхвниз

Душевая система термостатическая Imprese Bilovec на 2 функции хром (t048S00901SQ)
11 200 ₴
- В наличии
- Код: t048S00901SQ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Душевая система с термостатом |
| Кронштейн | 390 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Межосевое расстояние | 150 мм |
| Назначение | Для ванны |
| Покрытие | Глянцевое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Bilovec |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Двухвентильный |
| Форма | Прямоугольная |
Душевая система термостатическая Imprese Bilovec на 2 функции хром (t048S00901SQ)
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴


