вверхвниз

Набор смесителей для ванны Grohe Cubeo 3 в 1 хром (UA125246M)
12 420 ₴
- В наличии
- Код: UA125246M
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Таиланд |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 620 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 2 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель для ванны/Смеситель для раковины/Душевой набор |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Принцип действия | Змішування |
| Размер ручного душа | 110 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Cubeo |
| Способ установки | Настенный |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип размещения | На раковину |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Округлая |
Набор смесителей для ванны Grohe Cubeo 3 в 1 хром (UA125246M)
Информация для заказа
- Цена: 12 420 ₴




