вверхвниз
-15%37 дней
Набор 3 в 1 Kroner душевая система Edelstahl Kubus-SCH082 + смеситель Edelstahl Kubus-SCH010-3 + смеситель Edelstahl Kubus-SCH053
12 420 ₴
10 557 ₴
- В наличии
- Код: KRKSCH082SCH0103SCH053
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота излива | 200 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Лейка с кронштейном для верхнего душа/Лейка с кронштейном для ручного душа/Душевой шланг/Шланговое подключение/Смеситель/Лейка для гигиенического душа/Гибкая подводка/Крепление/Инструкция |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для душа |
| Поверхность | Матовая |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Квадратная |
| Ширина лейки верхнего душа | 200 мм |
Набор 3 в 1 Kroner душевая система Edelstahl Kubus-SCH082 + смеситель Edelstahl Kubus-SCH010-3 + смеситель Edelstahl Kubus-SCH053
Информация для заказа
- Цена: 10 557 ₴




