вверхвниз
-15%40 дней
Набор 3 в 1 Kroner душевая система Essen-SCH063 + смеситель Essen-SCH030 + смеситель Essen-SCH010
10 925 ₴
9 287 ₴
- В наличии
- Код: KRESCH063SCH010SCH030
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1440 мм |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель/Лейка с кронштейном для верхнего душа/Лейка с кронштейном для ручного душа/Душевой шланг/Душевая стойка/Смеситель/Гибкая подводка/Крепление/Инструкция |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Essen |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина лейки верхнего душа | 265 мм |
Набор 3 в 1 Kroner душевая система Essen-SCH063 + смеситель Essen-SCH030 + смеситель Essen-SCH010
Информация для заказа
- Цена: 9 287 ₴




