вверхвниз
-15%17 дней
Набор 3 в 1 Kroner душевая система Edelstahl Klassisch-SCH082 + смеситель Edelstahl Klassisch-SCH010 + смеситель Kroner Edelstahl
9 591 ₴
8 153 ₴
- В наличии
- Код: KRKSCH082SCH010SCH053
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота излива | 95 мм |
| Диаметр лейки | 200 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смесители/Шланг для душа/Лейка для гигиенического душа/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для ручного душа/Лейка для ручного душа/Душевой шланг/Гибкая подводка/Крепление/Инструкция |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для душа |
| Поверхность | Матовая |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
Набор 3 в 1 Kroner душевая система Edelstahl Klassisch-SCH082 + смеситель Edelstahl Klassisch-SCH010 + смеситель Kroner Edelstahl Klassisch-SCH053
Информация для заказа
- Цена: 8 153 ₴



