вверхвниз
-5%46 дней
Трубчастый радиатор Arttidesign Matera II 7/1800/413/50 черный матовый
14 400 ₴
13 680 ₴
- В наличии
- Код: MT II.7.180.41.5.B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 415 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 7 |
| Комплектация | Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 27.7 |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1310 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Круглая |
Трубчастый радиатор Arttidesign Matera II 7/1800/413/50 черный матовый
Информация для заказа
- Цена: 13 680 ₴




