вверхвниз
-5%46 дней
Трубчатый радиатор Arttidesign Verona 6/1800/440/50 вертикальный серый
14 000 ₴
13 300 ₴
- В наличии
- Код: VR.6.180.44.G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 440 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 6 |
| Комплектация | 4 крепеж/ заглушка/ кран Маевского |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 20 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (90/70°С - ΔT60), Вт | 2016 |
| Тип | Трубчатый |
| Форма труб | Круглая |
Трубчатый радиатор Arttidesign Verona 6/1800/440/50 вертикальный серый
Информация для заказа
- Цена: 13 300 ₴




