Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота передней панели | 182 мм |
| Глубина патрубка | 91 мм |
| Глубина передней панели | 27 мм |
| Диаметр | 125 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная производительность | 185 м3/час |
| Материал обратного клапана | Полиэтилен |
| Оснащение и функции | Обратный клапан/Двигатель на шариковых подшипниках/Таймер отключения/Датчик движения |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Тип | Вытяжной вентилятор |
| Тип конструкции | Осевой |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
Вытяжной вентилятор Вентс Квайт 125 ТР
Информация для заказа
- Цена: 4 842 ₴





