вверхвниз
-5%46 дней
Трубчастый радиатор Arttidesign Livorno II 7/1200/476/50 белый
11 900 ₴
11 305 ₴
- В наличии
- Код: LV II.7.120.47.5.W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 475 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 7 |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 13 |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1287 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Овальная |
Трубчастый радиатор Arttidesign Livorno II 7/1200/476/50 белый
Информация для заказа
- Цена: 11 305 ₴






