вверхвниз
-5%46 дней
Трубчастый радиатор Arttidesign Rimini II 4/1500/236/50 серый
7 400 ₴
7 030 ₴
- В наличии
- Код: RM II.4.150.23.5.G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 4 |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 10 |
| Отапливаемая площадь | 6 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 629 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Овальная |
Трубчастый радиатор Arttidesign Rimini II 4/1500/236/50 серый
Информация для заказа
- Цена: 7 030 ₴




