вверхвниз
-5%46 дней
Трубчастый радиатор Arttidesign Rimini ІІ G 4/236/1800/50 горизонтальный серый матовый
8 000 ₴
7 600 ₴
- В наличии
- Код: RM.II.G.4.180.23.5.G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1800 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 4 |
| Комплектация | 4 крепеж/ заглушка/ кран Маевского |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 12 |
| Отапливаемая площадь | 8 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 759 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
Трубчастый радиатор Arttidesign Rimini ІІ G 4/236/1800/50 горизонтальный серый матовый
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴


