вверхвниз
-5%46 дней
Трубчастый радиатор Arttidesign Rimini ІІ G 4/236/1500/50 черный матовый
7 400 ₴
7 030 ₴
- В наличии
- Код: RM.II.G.4.150.23.B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1500 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 4 |
| Комплектация | Крепление/ Заглушка/ Кран Маевского |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 10 |
| Отапливаемая площадь | 6 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 629 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Овальная |
Трубчастый радиатор Arttidesign Rimini ІІ G 4/236/1500/50 черный матовый
Информация для заказа
- Цена: 7 030 ₴


