Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип канала | Круглый |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Частота вращения | 2460 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа на улице | Нет |
| Диаметр патрубка | 150 DN |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 60 °C |
| Максимальное давление | 280 бар |
| Максимальный расход воздуха | 520 м³/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оснащение и функции | Двигатель на подшипниках/Панель крепления/Регулировка оборотов (опция)/Таймер отключения |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Потребляемый ток | 0.3 А |
| Рабочая частота | 60 мГц |
| Серия | ТТ |
| Способ установки | Канальный |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип двигателя | AC |
| Тип конструкции | Осевой |
| Цвет | Белый |
Канальный вентилятор Вентс ТТ 150 Т
Информация для заказа
- Цена: 6 621 ₴


