Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Частота вращения | 1310 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа на улице | Да |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 65 °C |
| Максимальное давление | 483 бар |
| Максимальный расход воздуха | 3740 м³/ч |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Оснащение и функции | Двигатель на подшипниках |
| Питание | 380 в |
| Потребляемый ток | 2.73 А |
| Способ установки | Канальный |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип двигателя | AC |
| Тип конструкции | Центробежный |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Цвет | Серый |
Канальный вентилятор Вентс ПКПФ 4Д 600x300
Информация для заказа
- Цена: 41 797 ₴




