вверхвниз
-5%46 дней
Трубчастый радиатор Arttidesign Bari III G 17/600/785/50 горизонтальный белый матовый (BR III G.17.60.78.5.W)
12 200 ₴
11 590 ₴
- В наличии
- Код: BR III G.17.60.78.5.W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 785 |
| Количество рядов в радиаторе | 3 |
| Количество секций | 17 |
| Комплектация | Радиатор/Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 8 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 780 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Круглая |
Трубчастый радиатор Arttidesign Bari III G 17/600/785/50 горизонтальный белый матовый (BR III G.17.60.78.5.W)
Информация для заказа
- Цена: 11 590 ₴




