вверхвниз
-10%13 дней
Трубчатый радиатор Betatherm Blende 2 2000x614x95 мм вертикальный RAL9005M
39 591 ₴
35 631,90 ₴
- В наличии
- Код: B2V 2200/11 9005M 99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 614 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 9 |
| Комплектация | Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 20 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Blende |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 2036 |
| Тип | Трубчатый |
| Форма труб | Прямоугольная |
Трубчатый радиатор Betatherm Blende 2 2000x614x95 мм вертикальный RAL9005M
Информация для заказа
- Цена: 35 631,90 ₴




