вверхвниз
-5%46 дней
Трубчатый радиатор Navin Ellipse Double 1800x480x78 мм вертикальный черный
18 990 ₴
18 040,50 ₴
- В наличии
- Код: 02-245033-4818
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 8 |
| Комплектация | Радиатор/Крепление/Заглушка |
| Макс. рабочая температура | 95 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 19 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Ellipse |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1938 |
| Тип | Трубчатый |
| Форма труб | Овальная |
Трубчатый радиатор Navin Ellipse Double 1800x480x78 мм вертикальный черный
Информация для заказа
- Цена: 18 040,50 ₴




