вверхвниз
-5%46 дней
Трубчатый радиатор Navin Largo Double 1800x456x66 мм вертикальный белый
15 990 ₴
15 190,50 ₴
- В наличии
- Код: 02-144063-4518
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 6 |
| Комплектация | Радиатор/Крепление/Заглушка |
| Макс. рабочая температура | 95 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 18 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Largo |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1754 |
| Тип | Трубчатый |
| Форма труб | Прямоугольная |
Трубчатый радиатор Navin Largo Double 1800x456x66 мм вертикальный белый
Информация для заказа
- Цена: 15 190,50 ₴




