
Душевая кабина Lidz Latwa SC80x80.SAT.MID.GR полукруглая , стекло тон. 4 мм + Душевой поддон KAPIELKA ST80x80x26, с панелью
9 364 ₴
- В наличии
- Код: LLSC8080SATMIDGR2SET
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Двойные ролики/ручки/комплект креплений/глухое стекло/стеклянная дверь/профиль/поддон/панель |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Да |
| Серия | Latwa |
| Сифон в комплекте | Приобретается отдельно |
| Стекло | Тонированное |
| Тип | Набор |
| Форма | Полукруглая |
Душевая кабина Lidz Latwa SC80x80.SAT.MID.GR полукруглая , стекло тон. 4 мм + Душевой поддон KAPIELKA ST80x80x26, с панелью (LLSC8080SATMIDGR2SET)
Информация для заказа
- Цена: 9 364 ₴

