
Душевая кабина Lidz Latwa SC90x90.SAT.HIGH.FR полукруглая , стекло Frost 4 мм + Душевой поддон KAPIELKA ST90x90x41, с панелью
9 688 ₴
- В наличии
- Код: LLSC9090SATHIGHFR2SET
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Да |
| Серия | Latwa |
| Тип | Набор |
| Форма | Полукруглая |
Душевая кабина Lidz Latwa SC90x90.SAT.HIGH.FR полукруглая , стекло Frost 4 мм + Душевой поддон KAPIELKA ST90x90x41, с панелью (LLSC9090SATHIGHFR2SET)
Информация для заказа
- Цена: 9 688 ₴

