вверхвниз

Трубчатый дизайнерский радиатор Kermi Arbonia 2180 10 EL 2/98/12/12 сірий (RRN20MT7016)
35 048 ₴
- В наличии
- Код: RRN20MT7016
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 450 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 10 |
| Комплектация | Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Макс. рабочая температура | 120 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 13 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1300 |
| Тип | Трубчатый |
| Форма труб | Овальная |
Трубчатый дизайнерский радиатор Arbonia 2180 10 EL 2/98/12/12 сірий (RRN20MT7016)
Информация для заказа
- Цена: 35 048 ₴


