
Бойлер электрический Tesy Compact Line GCA 1015 L52 RC Above sink (301870)
6 273 ₴
- В наличии
- Код: 304136
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 10 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Над мойкой |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер электрический Tesy Compact Line GCA 1015 L52 RC Above sink (301870)
Информация для заказа
- Цена: 6 273 ₴

