вверхвниз

Бойлер электрический Tesy Bilight GCH 804430 B12 TSR, 80 л (305319)
11 730 ₴
- В наличии
- Код: 305319
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Ширина | 855 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Макс. рабочая температура | 70 c |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 82 |
| Расположение | Правостороннее |
| Серия | Bilight |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Тип | Бойлер |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Бойлер электрический Tesy Bilight GCH 804430 B12 TSR, 80 л (305319)
Информация для заказа
- Цена: 11 730 ₴




