вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1430 мм |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для ручного душа/Лейка для ручного душа/Шланг/Крепление/Инструкция |
| Материал корпуса | Латунь |
| Размер верхнего душа | 250 мм |
| Размер ручного душа | 120 мм |
| Серия | Graz |
| Способ подключения | Внешний |
| Тип | Душевая система |
| Форма | Круглая |
Душевая система Kroner KRP Graz-GRP063 (CV031333)
Информация для заказа
- Цена: 8 050 ₴




