вверхвниз
-20%38 дней
Комплект оборудования для водяного теплого пола на 11 контуров Tervix (521102)
33 256 ₴
26 604,80 ₴
- В наличии
- Код: 521111
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 340 |
| Глубина | 210 |
| Диаметр отводов | 3/4 |
| Диаметр подключения | 25 |
| Количество контуров | 11 |
| Комплектация | Коллектор/Расходомеры/Евроконус/Термопривод/Кран с термоманометром (синяя ручка)/Кран с термоманометром (красная ручка)/Смесительный узел |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 210 мм |
| Назначение | Для отопления |
| Резьба термоклапана | M30x1.5 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Тип | Комплект оборудования для водяного теплого пола |
| Тип коллектора | С расходомерами |
| Тип резьбы | Внутренняя/Внешняя |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Ширина | 630 мм |
Комплект оборудования для водяного теплого пола на 11 контуров Tervix (521102)
Информация для заказа
- Цена: 26 604,80 ₴




