-10%42 дня
Расширительный мембранный бак Wilo-A 100 ч/10 100 л, 10 бар (2010010ч)
8 359 ₴
7 523,10 ₴
- В наличии
- Код: 2010010h
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Назначение | Для холодной воды |
| Объем | 100 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Тип | Гидроаккумулятор |
| Тип мембраны | Сменный |
| Ширина | 450 мм |
Расширительный мембранный бак Wilo-A 100 h/10 100 л, 10 бар (2010010h)
Информация для заказа
- Цена: 7 523,10 ₴

