Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | Нет |
| Количество змеевиков | Нет |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Объем | 200 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Теплоаккумулятор |
| Тип установки | Напольный |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Форма | Цилиндрическая |
Буферная емкость Vaillant VPS R 200/1B (0010021457)
Информация для заказа
- Цена: 48 200 ₴


