вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие поддона | Нет |
| Основной материал изделия | Закаленное стекло |
| Расположение | Угловое |
| Серия | Punto |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Форма | Квадратная |
Душевая кабина Rea Punto 90x90, черный (REA-K4801)
Информация для заказа
- Цена: 13 364 ₴




