вверхвниз

Набор смесителей для ванны Devit Universal хром (47565162)
5 539 ₴
- В наличии
- Код: 47565162
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 700 мм |
| Диаметр лейки | 106 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 2 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель для раковины/Смеситель для ванны/Ручной душ/Душевая штанга/Душевой шланг/Донный клапан |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для душа |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Принцип действия | Змішування |
| Серия | Universal |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип размещения | На раковину |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Набор смесителей для ванны Devit Universal хром (47565162)
Информация для заказа
- Цена: 5 539 ₴




