вверхвниз

Душевая система термостатическая Grohe QuickFix Vitalio Comfort System 250 Cube (26696001)
17 999 ₴
- В наличии
- Код: 26696001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1132 мм |
| Диаметр лейки | 250 мм |
| Диаметр ручного душа | 110 мм |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 2 |
| Комплектация | Верхний душ/Держатель душа/Излив/Переключатель/Ручной душ/Термостат/Шланг/Штанга |
| Максимальный расход воды | 8.5 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Серия | Vitalio Comfort |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Форма | Квадратная |
Душевая система термостатическая Grohe QuickFix Vitalio Comfort System 250 Cube (26696001)
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴




