вверхвниз

Водонагреватель электрический Kroner Flacher K80PVH2 (CV035491)
11 500 ₴
- В наличии
- Код: K80PVH2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Водонагреватель/Предохранительный клапан/Анкера распорные с L-крюком/Силиконовая трубка/Наклейка ERP/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 75 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 80 |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 9.09 А |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Универсальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
Водонагреватель электрический Kroner Flacher K80PVH2 (CV035491)
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴




