вверхвниз

Биметаллический радиатор Santerra ULTRA 500/80 (кратно 10)
372 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 000038730
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 2.8 |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Серия | Ultra |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1460 |
| Тип | Секционный |
Биметаллический радиатор Santerra ULTRA 500/80 10 секций
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴



