вверхвниз

Водонагреватель электрический Haier ES 10V-Q1(R) над мойкой
4 200 ₴
- В наличии
- Код: ES 10V-Q1 (R)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | От перегрева |
| Комплектация | Бойлер/Інструкція з експлуатації/Запобіжний клапан/Магнієвий анод/Монтажна планка |
| Макс. рабочая температура | 75 c |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 10 |
| Питание | 230 в |
| Подключение воды | Снизу |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Над мойкой |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
Водонагреватель электрический Haier ES 10V-Q1(R) над мойкой
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




